Услуги:
- Главная
Системы:- Обогрев кровли и водосточной системы
- Обогрев открытых площадок
- Система обогрева полов холодильных камер
- Система обогрева трубопроводов
- Обогреваемые воронки для плоской кровли
- Система подогрева пола
- Система умный дом GLASIS
Подсистемы- Нагревательные кабели
- Управление обогревом
Работы:- Монтаж систем электрического обогрева
- Проектные работы
- Электромонтажные работы
- Промышленный альпинизм
- ПНР и Техническое обслуживание
Голосование
|
Системы обогрева полов
Закажите Теплые полы у нас и специалисты компании «СТРОЙСИСТЕМ» помогут Вам добиться оптимального сочетания тепла и комфортного пребывания в вашем доме, так как именно система подогрева пола отвечает за формирование комфортного распределения тепла в комнате и совсем не обычное общепринятое централизованное отопления. В комнате с привычным отоплением горячий воздух от батарей стремится к
Система подогрева пола создает и поддерживает температуру комфорта на уровне
ног и головы, благодаря оптимальному распределению тепла и точного контроля со стороны регулятора Devireg. Отсутствие круговорота от горячего к холодному воздуху является положительным фактором для людей с аллергией на пыль. Если говорить о долговечности системы подогрева пола, то можно гарантировать, что система прослужит до 80-лет, не требуя дополнительного обслуживания!
Два направления для применения систем обогрева полов: 1. Когда система полностью отапливает комнату или здание. 2. Когда система монтируется как дополнительная к уже существующей системе централизованного отопления. Актуальна установка в комнатах квартир расположенных на первых этажах, в помещениях, где планируется или уже положили плитку или камень.
Состав системы Теплых полов: 1. Нагревательные кабели Deviflex
или нагревательные маты Devimat
(на выбор в зависимости от места установки) 2. Простой терморегулятор или интеллектуальный (выбор в зависимости от поставленной задачи) 3. Крепежный элемент 4. ПВХ трубки под датчики воздуха и стяжки
На все нагревательные кабели 10-летняя гарантия, на регуляторы 2 года, и от кампании СТРОЙСИСТЕМ в подарок один год бесплатного сервисного обслуживания.
О компании Информация Карта сайта Фотогалерея Партнёры Контакты
|
Поиск по сайту
Последние новости
- Перспективное партнерство
- Саморегулируемый нагревательный кабель Devi-pipeguard
- Обогрев трубопроводов
- Защита трубопровода
- Нагревательный кабель Deviflex DSIG-10
- Нагревательный кабель Deviflex DTIP-10
- Нагревательный кабель Deviflex DTIP-18
- Нагревательный кабель Deviflex DSIA-25
- Нагревательный кабель Deviflex DSIG-20
- Нагревательный кабель Deviflex™ DTCE-30
- Саморегулируемый нагревательный кабель Devi-Iceguard-18
- Наши объекты
- Прокладка кабельных линий в технических помещениях
- Прокладка кабельных линий в земле
- Обогрев полов холодильных камер




